Премиум-подписки

Сообщение motogpnews » 20 сен 2019, 02:18

Рады сообщить о запуске системы "премиум-подписок" =@ . Каждый может зарегистрироваться (ссылка на аккаунт находится в меню основного сайта) о оформить подписку на 1/3/6/12 месяцев.

Какие привелегии у подписчиков? Все просто — отсутствие баннерной рекламы. Как только вы оплатите подписку, надоедливая баннерная реклама чудесным образом пропадет со всего сайта. Нуждаетесь ли вы в этом? Решать вам. Мы не собираемся «ставить палки в колеса» и перегружать сайт рекламой. Мы просто предлагаем альтернативу, которая может быть кому-то интересна.

Для подключения подписки зарегестрируйтесь (или войдите в уже существующий аккаунт) и перейдите по ссылке «оформить премиум-подписку». После оплаты реклама автоматически отключится и не будет досаждать вам, пока вы авторизованы.
motogpnews
Администратор

Премиум-подписки

Сообщение Yandex » 20 сен 2019, 02:18

Yandex

Премиум-подписки

Сообщение Юрий » 20 сен 2019, 16:17

Ставлю рупь что никто не заплатит :D
У меня еще вчера рекламные телочки в трусах расхаживали, а сегодни раз и трубы сантехнические. Нет ноне романтизьму :D
Юрий

Премиум-подписки

Сообщение Ivan737 » 20 сен 2019, 20:00

А у меня за шубой в Новоторжковскую ярмарку.
С чего бы это?
Ivan737

Премиум-подписки

Сообщение Юрий » 20 сен 2019, 20:05

Ivan737 писал(а):А у меня за шубой в Новоторжковскую ярмарку.
С чего бы это?

Раньше в инете было такое, что ищешь, то и вылазит рекламой. Потом это как-то испортилось, ибо мне несколько месяцев нитки какие-то для вышивания предлагали :D ну и щас купальников тоже не искал. Зимнюю куртку - да :D но сегодня, а тетки год гуляют в рекламе. Симпатииишные
Юрий

Премиум-подписки

Сообщение n4s » 20 сен 2019, 22:18

Реклама? Тут есть реклама? Даже опешил немного. Но потом отключил uBlock... И действительно. Тут есть реклама :roll:
n4s

Премиум-подписки

Сообщение motogpnews » 21 сен 2019, 01:49

n4s писал(а):Реклама? Тут есть реклама? Даже опешил немного. Но потом отключил uBlock... И действительно. Тут есть реклама :roll:

Вы нас губите :cry: :)
motogpnews
Администратор

Премиум-подписки

Сообщение Hurricane » 21 сен 2019, 11:43

С вероятностью 99,9% - это ничего не даст. На работе уже полгода борюсь с адблокерами. Тоже есть вариант премиум подписки - купили всего несколько человек и то единоразово.
На просьбы добавить сайт в исключения адблока - реакция более чем скромная.
Самый работающий вариант - это ограничение функционала или задалбывание посетителей всплываюшими окнами с просьбой добавить сайт в исключения. При чем с отложенной возможностью закрыть попап (таймер секунд на 10).
Последний вариант только на этой неделе выкатили - будем тестить.
Конечно, есть вариант падения трафика и уход к конкурентам. Но обычно люди редко меняют то, к чему привыкли) и потом, - этот траф (адблокеры) не монетизируется, поэтому их можно кошмарить.)
Можете сразу ставить задачу в разработку - поверьте, так в итоге и будет)
Если чем-то могу помочь - спрашивайте
Hurricane

Премиум-подписки

Сообщение Sergey2112 » 21 сен 2019, 12:20

и потом, - этот траф (адблокеры) не монетизируется, поэтому их можно кошмарить.)

Давай, начинай кошмарить. Надеюсь, сам-то уже купил премиум? С такими словами и отношением к пользователям кашу не сваришь. С другой стороны баррикады тоже не дураки. Пока администрация правильно относится к делу. Я скорее отключу адблок по ее просьбе войти в положение, если реклама будет занимать не 90 % пространства (что сейчас и сделал), чем внесу оплату. А если начнут давить-качество гонок от этого не пострадает, а потрепаться достаточно мест в инете. Потери будут обоюдные.
Sergey2112

Премиум-подписки

Сообщение Юрий » 21 сен 2019, 12:33

Наши люди легко просидят в кабаке зеленую десятку, купят штиблеты из крокодила с баобабом, а на след день будут искать где заделать фото на пропуск не за 100р, а за 90 :D
99% никто не станет платить. Активно общаются тут не больше десяти человек, у нас шерсти нет :D а новости мона читать много где
Игорь, ты ж изначально понимал, что это дело больше факультативное, а не денежное :beer:
Юрий

Премиум-подписки

Сообщение Sergey2112 » 21 сен 2019, 12:51

Ну, за бесплатно время тратить тоже когда-то надоедает. Со своей стороны скромно попрошу активных писателей-читателей не блокировать рекламу. С нас не убудет, а ресурсу помощь какая-никакая. По теме Мото ГП лучше пока и не нашел сайта.
Sergey2112

Премиум-подписки

Сообщение Юрий » 21 сен 2019, 13:04

Лично я никакими блокировками рекламы никогда не пользовался, а вчера даже у дикой ягоды, которая тут рекламируется, куртофей заказал. Отпишу им что девки полуголые с рекламы моторесурса меня сподвигли :D
Юрий

Премиум-подписки

Сообщение Hurricane » 21 сен 2019, 13:17

Sergey2112 писал(а):
и потом, - этот траф (адблокеры) не монетизируется, поэтому их можно кошмарить.)

Давай, начинай кошмарить. Надеюсь, сам-то уже купил премиум? С такими словами и отношением к пользователям кашу не сваришь. С другой стороны баррикады тоже не дураки. Пока администрация правильно относится к делу. Я скорее отключу адблок по ее просьбе войти в положение, если реклама будет занимать не 90 % пространства (что сейчас и сделал), чем внесу оплату. А если начнут давить-качество гонок от этого не пострадает, а потрепаться достаточно мест в инете. Потери будут обоюдные.

Мне реклама не мешает, когда она адекватная. Поэтому сайт у меня в исключения добавлен. Не вижу проблемы в том, что если что-то нравится и приносит пользу - поддержать проект.
Я занимаюсь монетизацией порталов с миллионным трафиком и поверь, то, что ты (образно) уйдёшь в другое место - погоды не испортит (даже тысяча халявщиков не испортит). Тем более повторюсь, даже при наличии альтернатив - люди редко меняют свои привычки и предпочтения.
И про отношение к пользователям не надо писать, когда просишь их поддержать проект - начинается нытьё какие все бедные несчастные, как реклама им жить мешает и т.д. и т.п. Но при этом они каждый день на кофе тратят больше.
Большинство даже не представляет сколько надо сил, времени, ресурсов и денег, чтобы делать что-то качественное.
У наших людей менталитет такой - они любят все на халяву.
Hurricane

Премиум-подписки

Сообщение Юрий » 21 сен 2019, 13:35

каждый день на кофе тратят больше

Это точно, на кофе в год уходит в разы больше, чем подписка Дорны, но смотрю Евгения, потому что шара. Менталитет, да, куда его деть :D
Юрий

Премиум-подписки

Сообщение Sergey2112 » 21 сен 2019, 15:24

Большинство даже не представляет сколько надо сил, времени, ресурсов и денег, чтобы делать что-то качественное.

Тут пока никто не стал ныть. У каждого есть работа и зачем кому-то рассказывать, что она трудная и охеренно затратная по ресурсам? Здесь не миллионный трафик, так что давай говорить конкретно. Я вот платил Дорне, но качество порой подводило, а потом и альтернатива появилась и Дорна была послана нафиг (причем альтернатива не бесплатная-премиальный пакет кабельного ТВ, канал тоже не бесплатный получается. Более дешевые пакеты этот канал не включают. Вконтакте смотрю только некоторые практики) . Ладно, больше в дебаты не вступаю, сказал все, что хотел.
Sergey2112

Премиум-подписки

Сообщение Hurricane » 21 сен 2019, 16:06

Я не имел ввиду кого-то конкретно. Это собирательный образ, поэтому на свой счёт принимать не стоит)
В остальном - я тоже сказал, что хотел)
Hurricane

Премиум-подписки

Сообщение motogpnews » 21 сен 2019, 21:49

Hurricane писал(а):С вероятностью 99,9% - это ничего не даст.

Что ж, оставим этот функционал для единиц, которые ненавидят рекламу :) Но, да, вы правы, так монетизировать труд на нашем рынке не выходит, будем искать другие варианты привлечения внимания "адблокеров" :)

Спасибо, что поделились интересной информацией :beer:
motogpnews
Администратор

Премиум-подписки

Сообщение Xakon » 06 ноя 2019, 17:19

я покупаю, даже не ради "нет рекламы", за время, уделенное "хобби" :good:
Xakon

Премиум-подписки

Сообщение Индиан » 06 ноя 2019, 20:05

Xakon писал(а):я покупаю, даже не ради "нет рекламы", за время, уделенное "хобби" :good:

:beer:
#04 Довицилиус Помпилиус
Индиан

Премиум-подписки

Сообщение Xakon » 16 ноя 2019, 14:22

А можно отключить рекламу на форуме? За подписку? :roll:
Xakon

Премиум-подписки

Сообщение motogpnews » 17 ноя 2019, 13:10

Xakon писал(а):А можно отключить рекламу на форуме? За подписку? :roll:

форум и сайт не взаимосвязаны напрямую, но мы что-нибудь придумаем во время зимнего перерыва :)
motogpnews
Администратор

Премиум-подписки

Сообщение Алексей(Grammy) » 18 ноя 2019, 10:42

Из уважения к вашему труду, отключил все блокировки! Мне по фиг на рекламу, могу включить режим "сквозь стену", то бишь я ее просто не вижу. Мне не мешает, а вам все-таки польза! :beer:
The 99 Phantom of the MotoGP
Алексей(Grammy)

Премиум-подписки

Сообщение motogpnews » 18 ноя 2019, 11:28

Алексей(Grammy) писал(а):Из уважения к вашему труду, отключил все блокировки! Мне по фиг на рекламу, могу включить режим "сквозь стену", то бишь я ее просто не вижу. Мне не мешает, а вам все-таки польза! :beer:

:beer: Спасибо :)
motogpnews
Администратор

Премиум-подписки

Сообщение Алексей(Grammy) » 18 ноя 2019, 13:51

motogpnews писал(а): :beer: Спасибо :)

Наздоровье! :) Даже опрос прошел, хорошо ли я знаю спорт :roll:
The 99 Phantom of the MotoGP
Алексей(Grammy)

Вернуться в Работа сайта (ошибки, предложения, идеи, обсуждение разделов)