Обсуждение результатов MotoGP Гран-При Малайзии 2016

Сообщение Индиан » 11 ноя 2016, 19:40

KLIM писал(а):И не факт, что они сами создали, а не дизайнеры... Марку может это еще не надо, а может и создает уже. А может через лет 10-15 Валек и Лор на фоне Марка, или Вини, или еще кого-нибудь будут очень скудненько смотреться...Как можно требовать от Марка с его 4 годами в ГП того же, что и от Валька с его 16ю? И вся харизма Лора- это его победы над Вальком...Больше ну ничего не вижу...

кто создал - это не важно. не дизайнеры сами по себе точно - это совместная работа. альдо друди рисует шлемы для росси, но это же не его идеи.

клим, не про то я говорю :) кто кого как побеждал, и сколько - не имеет значения при моей постановке вопроса. я о том, что всему этому сопутствует. марк - это муравей, мавр - это персонаж из top gun. на этом их фантазия заканчивается. это почти уровень стоунера и дуэна - те вокруг себя не создали вообще ничего :(
#34 СуперМегаДесмоДови
Индиан

Сообщение Yandex » 11 ноя 2016, 19:40

Yandex

Сообщение KLIM » 11 ноя 2016, 19:43

Indian писал(а):клим, не про то я говорю :) кто кого как побеждал, и сколько - не имеет значения при моей постановке вопроса. я о том, что всему этому сопутствует. марк - это муравей, мавр - это персонаж из top gun. на этом их фантазия заканчивается. это почти уровень стоунера и дуэна - те вокруг себя не создали вообще ничего :(

А Лор кто? Синий или красный сапог? Или ЧУПА ЧУПС?
KLIM

Обсуждение результатов MotoGP Гран-При Валенсии 2016

Сообщение monkeyVR46 » 11 ноя 2016, 19:44

Юрий писал(а):Большинство из нас - скромные труженики, кочегары, мона сказать :D кто из пассажиров видел кочегара? А там, оказывается тоже не просто, кроме того, что не легко. Разговаривал с кочегаром с Красина, он спец лопату в Голландии покупал, она правильно кидать позволяет :D
Да и вообще, лучше быть незаметным до поры
я всё понял,ты тут кэп,просто не палишся :friends: :lol:
monkeyVR46

Сообщение KLIM » 11 ноя 2016, 19:46

Indian писал(а): это почти уровень стоунера и дуэна - те вокруг себя не создали вообще ничего :(

Я думаю, Они и без образов были очень интересны))) И что ж, у Кисы никакого образа, а все так жаждут его возвращения?...
KLIM

Сообщение monkeyVR46 » 11 ноя 2016, 19:51

KLIM писал(а):
Indian писал(а):

Я думаю, Они и без образов были очень интересны))) И что ж, у Кисы никакого образа, а все так жаждут его возвращения?...
интересно,не уйди Стоунер в 2012 из хонды,где бы щас был Маркуша,большой вопрос 8)
monkeyVR46

Сообщение KLIM » 11 ноя 2016, 19:53

monkeyVR46 писал(а):
KLIM писал(а):
Indian писал(а):

интересно,не уйди Стоунер в 2012 из хонды,где бы щас был Маркуша,большой вопрос 8)

Или Даня... Выкатили бы в 13м 3 мота от завода.
KLIM

Сообщение Индиан » 11 ноя 2016, 19:56

KLIM писал(а):
Indian писал(а):клим, не про то я говорю :) кто кого как побеждал, и сколько - не имеет значения при моей постановке вопроса. я о том, что всему этому сопутствует. марк - это муравей, мавр - это персонаж из top gun. на этом их фантазия заканчивается. это почти уровень стоунера и дуэна - те вокруг себя не создали вообще ничего :(

А Лор кто? Синий или красный сапог? Или ЧУПА ЧУПС?

кстати да, про чупс забыл :good: еще один из его образов.

KLIM писал(а):
Indian писал(а): это почти уровень стоунера и дуэна - те вокруг себя не создали вообще ничего :(

австралийцы - это уникальные люди. тут я не досказал мысль - индивидуальность стоунера, или дуэна, или миллера, в том что они австралийцы - это уже образ сам по себе, реально к этому не надо ничего добавлять :) стиль петруччи например - он мегашутник, может мочить по любому поводу. крачлоу тоже классный чувак, и простой. ианноне - большой поэт, никогда не напишет о себе чего-то банального. у серьезных людей сложнее с образом, но лоренсо компенсирует это вон теми детальками, раньше компенсировал показной заносчивостью, высокомерностью - это создавало какой то конфликт (в смысле атмосферность) вокруг него, неприязнь к нему.... но это тоже часть образа. маверику нечем компенсировать свою серьезность, маркес просто веселый... и больше ничего :crazy:
#34 СуперМегаДесмоДови
Индиан

Сообщение Sergey2112 » 11 ноя 2016, 19:56

monkeyVR46 писал(а):
Юрий писал(а):Я говорил что человек сподвиг, а не сагитировал болеть. Просто одна фраза, которая обращена была не ко мне, заставила присмотреться. Во-вторых, где сказано, что чел с форума? В-третьих, я тут с 2013.

регистрация с 07.01.2014,какой ещё 2013? :unknown:

Тут раньше можно было изгаляться ананимно. Потом ввели регистрацию, а изгаляться все равно охота было, вот и пришлось региться. Так-то тут многие давно.
Sergey2112

Сообщение KLIM » 11 ноя 2016, 20:01

Indian писал(а):австралийцы - это уникальные люди. тут я не досказал мысль - индивидуальность стоунера, или дуэна, или миллера, в том что они австралийцы - это уже образ сам по себе, реально к этому не надо ничего добавлять :) стиль петруччи например - он мегашутник, может мочить по любому поводу. крачлоу тоже классный чувак, и простой. ианноне - большой поэт, никогда не напишет о себе чего-то банального. у серьезных людей сложнее с образом, но лоренсо компенсирует это вон теми детальками, раньше компенсировал показной заносчивостью, высокомерностью - это создавало какой то конфликт (в смысле атмосферность) вокруг него, неприязнь к нему.... но это тоже часть образа. маверику нечем компенсировать свою серьезность, маркес просто веселый... и больше ничего :crazy:

Так может Петруче в КАМЕДИ лучше?))) А Мавр думаю повеселеет на заводской ЯМЕ...Ну а Марк- это МАРК!!! Что ему еще надо?)))
Как себя будет вести гонщик , способный , каждый раз забираться на подиум, а из-за слабоватой техники приезжающий в 6ке? Тут особо не до веселья)))
Последний раз редактировалось KLIM 11 ноя 2016, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
KLIM

Сообщение monkeyVR46 » 11 ноя 2016, 20:01

Indian писал(а): маркес просто веселый... и больше ничего :crazy:
все весёлые,пока не начнут проигрывать,в 2015 он не больно уж веселился 8)
monkeyVR46

Сообщение KLIM » 11 ноя 2016, 20:05

monkeyVR46 писал(а):
Indian писал(а): маркес просто веселый... и больше ничего :crazy:
все весёлые,пока не начнут проигрывать,в 2015 он не больно уж веселился 8)

:good: веселые когда чемпионы :D
Последний раз редактировалось KLIM 11 ноя 2016, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
KLIM

Сообщение Индиан » 11 ноя 2016, 20:05

KLIM писал(а):Так может Петруче в КАМЕДИ лучше?)))

он и там не пропадет. вот вчера говорил, если будет дождь, вероятно рискнет ради победы, пускай даже потом упадет и реддинг вместо него получит новый дукас. и вывод - "мне надо решить, что важнее - курица или яйцо" :D
#34 СуперМегаДесмоДови
Индиан

Сообщение KLIM » 11 ноя 2016, 20:07

Indian писал(а):
KLIM писал(а):Так может Петруче в КАМЕДИ лучше?)))

он и там не пропадет. вот вчера говорил, если будет дождь, вероятно рискнет ради победы, пускай даже потом упадет и реддинг вместо него получит новый дукас. и вывод - "мне надо решить, что важнее - курица или яйцо" :D

Надо ему кубок по юмору в MotoGP вручить :D :D Хоть в чем то чемпионом будет)))
KLIM

Сообщение Индиан » 11 ноя 2016, 20:46

педроса анонсировал новые планы на 2017. вместе с гп будет выступать в тракрейсинге. грузовик с его номером уже готов =@

Изображение
#34 СуперМегаДесмоДови
Индиан

Сообщение monkeyVR46 » 11 ноя 2016, 20:59

Indian писал(а):педроса анонсировал новые планы на 2017. вместе с гп будет выступать в тракрейсинге. грузовик с его номером уже готов
с его габаритами самое то :lol: интересно,что он будет под ж... подкладывать,чтоб видеть :lol:
monkeyVR46

Сообщение monkeyVR46 » 11 ноя 2016, 21:00

он бы лучше планировал уход,с такими то результатами 8)
monkeyVR46

Сообщение Дмитрий Андреевич » 11 ноя 2016, 21:04

monkeyVR46 писал(а):
Indian писал(а):
это цирк, без шуток - в изначальном понимании слова. любой чемпионат цирк в той или иной степени - есть некое зрелище, есть некие профессионально обученные действующие лица с определенными навыками, есть публика, ради которой все устраивают. есть оборудование для представлений. все это ездит с арены на арену, и живет на деньги от билетов, рекламы и трансляций :)
я понимаю,что это всё для зрителей,но гонщики не обязаны быть шутами,что быть нескучными 8)

У них теперь согласно "регламенту последних лет" работа такая стала...быть эмоциональными, обижаться, по 25 раз к ряду обсуждать со СМИ одно и то же за неимением новой информации о себе и т п...некоторые хоть за счет этих пунктиков хоть как то запоминаются...
Дмитрий Андреевич

Сообщение capirex » 11 ноя 2016, 22:13

да они дают несколько интервью после гонки, а дальше журналисты играют ими, как в калейдоскопе))
а Индиан нам уже поставляет новости, чтобы мы не забывали про этот ресурс в промежутке между гонками))

пс Инди, Маркес интересен тем, что все время создает напряжение, интригу, умудряется столько раз падать, и выигрывать чемп при этом...он талантливейший малолетний сопляк, который не умеет проигрывать, и когда сливает чемп, находит себе новую мотивацию, выбирая чемпиона...странно, как он за это еще не поплатился, везет ппц, но с другой стороны, везет сильным...
пспс у Педросы крутая тачка, Чагин обзавидуется))
capirex

Сообщение Дмитрий Андреевич » 11 ноя 2016, 22:34

KLIM писал(а):Или Даня... Выкатили бы в 13м 3 мота от завода.

И Маркес бы в неравной борьбе рвал пятую точку(что и сейчас делает, но без конкуренции) в попытках одолеть Кейси.
Дмитрий Андреевич

Сообщение d1sco83 » 11 ноя 2016, 22:39

capirex писал(а):да они дают несколько интервью после гонки, а дальше журналисты играют ими, как в калейдоскопе))
а Индиан нам уже поставляет новости, чтобы мы не забывали про этот ресурс в промежутке между гонками))

пс Инди, Маркес интересен тем, что все время создает напряжение, интригу, умудряется столько раз падать, и выигрывать чемп при этом...он талантливейший малолетний сопляк, который не умеет проигрывать, и когда сливает чемп, находит себе новую мотивацию, выбирая чемпиона...странно, как он за это еще не поплатился, везет ппц, но с другой стороны, везет сильным...
пспс у Педросы крутая тачка, Чагин обзавидуется))

даже не знаю, разрыв между Маркесом и Росси в этом году всего 40 очков учитывая 1 сход Маркеса и 4 Росси, так что все очень еще жиденько
п.с. если посмотреть кто был впереди когда финишировали оба пилота, то Росси выигрывает Маркеса 9-3
Последний раз редактировалось d1sco83 11 ноя 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
d1sco83

Сообщение Дмитрий Андреевич » 11 ноя 2016, 22:40

Indian писал(а):педроса анонсировал новые планы на 2017. вместе с гп будет выступать в тракрейсинге. грузовик с его номером уже готов =@

Изображение

Может это переходный этап от "пенсионной программы" Repsol ? :D
Дмитрий Андреевич

Сообщение юрафас » 11 ноя 2016, 22:45

а где мое мнение
юрафас

Сообщение Юрий » 11 ноя 2016, 22:53

юрафас писал(а):а где мое мнение

Может "З" :unknown: :D
Юрий

Сообщение Индиан » 12 ноя 2016, 08:37

шедевр инженерной мысли. как в него не влюбиться :)

https://www.youtube.com/watch?v=EIQsQ4FKUqs
#34 СуперМегаДесмоДови
Индиан

Сообщение monkeyVR46 » 12 ноя 2016, 14:29

Indian писал(а):шедевр инженерной мысли. как в него не влюбиться :)

https://www.youtube.com/watch?v=EIQsQ4FKUqs
мечта дальнобойщика :lol: надеюсь хоть там Дани не будет ломать ключицу 8)
monkeyVR46

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение последних новостей