О чём поведал Стоунер на собственной конференции в Портимане

Сообщение Yandex » 06 ноя 2021, 11:54

Yandex

Сообщение ValeryB » 06 ноя 2021, 13:26

Хорошее объяснение от Кейси про Хонду
ValeryB

Сообщение pasha » 06 ноя 2021, 16:26

. Я никогда не думал, что этот байк был настолько плох — я же мог выигрывать гонки и подниматься на подиумы на нем>> еба он крыса, ему дали топ байк в пелотоне а он говорит что он плох
pasha

Сообщение pasha » 06 ноя 2021, 16:29

Лор когда себя нахваливает хоть выгледит интересно и иронично а от этого чисто нарцисизмом несет ,
pasha

Сообщение JL99 » 06 ноя 2021, 16:33

pasha писал(а):. Я никогда не думал, что этот байк был настолько плох — я же мог выигрывать гонки и подниматься на подиумы на нем>> еба он крыса, ему дали топ байк в пелотоне а он говорит что он плох

ЕБА ты петух , - а почему на этом байке выигрывал только он , а остальные были в жопе . Наверное байк был ТОП .
JL99

Сообщение pasha » 06 ноя 2021, 16:36

JL99 писал(а):
pasha писал(а):. Я никогда не думал, что этот байк был настолько плох — я же мог выигрывать гонки и подниматься на подиумы на нем>> еба он крыса, ему дали топ байк в пелотоне а он говорит что он плох

ЕБА ты петух , - а почему на этом байке выигрывал только он , а остальные были в жопе . Наверное байк был ТОП .

еба ты олигофрен, для начала посмотри чемпионаты 11-12 годов
pasha

Сообщение pasha » 06 ноя 2021, 16:40

думаю чтоб опустить тебя хватит сказать что в эти сезоны побеждали всего по 3 человека, и в каждом из них было по двое из хонды, дальше даже не буду тебя позорить
pasha

Сообщение Индиан » 06 ноя 2021, 18:20

стоунер никогда не думал о дукати плохо, потому что выигрывал на нем - в этом смысл
#04 Довицилиус Помпилиус
Индиан

Сообщение JL99 » 06 ноя 2021, 18:32

pasha писал(а):
JL99 писал(а):

еба ты олигофрен, для начала посмотри чемпионаты 11-12 годов

ЕБА ТЫ КОНЧИНЫЙ . ТЫ для начала почитай внимательно , что там написано , а написано там про ДУКАТИ , и как 11 -12 года к Дукати относятся ? Тебе лечится надо .
но когда я был в Ducati, только я был на передовой, а остальные гонщики марки были сзади. Я никогда не думал, что этот байк был настолько плох — я же мог выигрывать гонки и подниматься на подиумы на нем. Каждый гонщик индивидуален, каждому нужно от байка что-то своё.
JL99

Сообщение JL99 » 06 ноя 2021, 18:36

pasha писал(а):думаю чтоб опустить тебя хватит сказать что в эти сезоны побеждали всего по 3 человека, и в каждом из них было по двое из хонды, дальше даже не буду тебя позорить

когда я был в Ducati, только я был на передовой, а остальные гонщики марки были сзади. Я никогда не думал, что этот байк был настолько плох — я же мог выигрывать гонки и подниматься на подиумы на нем.
Ты сам опозорился , так как ты даже читать не умеешь .Такие ИМБИЦИЛЫ как ты , только через строчку читать умеют, потому как на всё мозгов не хватает .
JL99

Сообщение pasha » 06 ноя 2021, 19:00

JL99 писал(а):
pasha писал(а):думаю чтоб опустить тебя хватит сказать что в эти сезоны побеждали всего по 3 человека, и в каждом из них было по двое из хонды, дальше даже не буду тебя позорить

когда я был в Ducati, только я был на передовой, а остальные гонщики марки были сзади. Я никогда не думал, что этот байк был настолько плох — я же мог выигрывать гонки и подниматься на подиумы на нем.
Ты сам опозорился , так как ты даже читать не умеешь .Такие ИМБИЦИЛЫ как ты , только через строчку читать умеют, потому как на всё мозгов не хватает .

я ошибся и перепутал марки, бывает, Но ты сам первый повел себя как конч и начал агресировать на меня теперь не ной что получил сдачи , что касаеттся Стонера у него и дукати была хороша, так шо нехер на нее ныть
pasha

Сообщение pasha » 06 ноя 2021, 19:03

так что все что я сказал насчет Хонды вполне применимо и к Дукати , в свое время она была лучшей в пелотоне
pasha

Сообщение JL99 » 06 ноя 2021, 19:16

pasha писал(а):так что все что я сказал насчет Хонды вполне применимо и к Дукати , в свое время она была лучшей в пелотоне

Она никогда не была лучшей , просто Стоунер был лучший и на Дукати и на Хонде , посмотри , где были его напарники . И как Росси заныл , когда пересел на Дукати , а на том байке Стоунер ещё выигрывал .
Это ты нытик и фанатик Росси , и тебя теперь корючит , что твой идол уходит как последнее ЧМО .
JL99

Сообщение pasha » 06 ноя 2021, 19:23

и в хонде и в дуке стонеру сразу предоставили топ байк, и он был быстр но не отменяет того факта что он всегда ноет, что касается Хонды не все так одноздначно кто был лучим , а насчет Росси ты зря его чмом обозвал, и да я небыл никогда фанатам росси, только в последнее время топлю за него и за его возраста .
pasha

Сообщение Юрий » 06 ноя 2021, 21:03

Чет вспомнилось как Киса пришёл на тесты, проехал несколько кругов, потом сделал призовых и сказал что на пепелаце можно брать чашу. Киса мощный гонец
Юрий

Вернуться в MotoGP