А. Эспаргаро (3 место): Не хочу останавливаться на этом!

Сообщение motogpnews » 29 авг 2021, 19:18

motogpnews
Администратор

Сообщение Yandex » 29 авг 2021, 19:18

Yandex

Сообщение pasha » 29 авг 2021, 19:28

Алеша сотворил чудо, вывел последний байк на подиум и на конкуретноспособный уровень . такого еще не бывало
pasha

Сообщение Andrey G. » 30 авг 2021, 10:37

pasha писал(а):Алеша сотворил чудо, вывел последний байк на подиум и на конкуретноспособный уровень . такого еще не бывало
Да как это "не бывало"? В каждую эру MotoGP "всплывали" чёрные лебеди, начиная с японской техники, заканчивая Априлией и Дукой. Всегда так было и будет, тем более, когда речь о заводской команде. Более того, тот же КТМ при куда больших возможностях завис на одном и том же околоподиумном уровне уже на достаточно долгое время. Сейчас разморозят разработку и все вернётся на свои места.
Andrey G.

Сообщение loater » 30 авг 2021, 22:14

Andrey G. писал(а):
pasha писал(а):Алеша сотворил чудо, вывел последний байк на подиум и на конкуретноспособный уровень . такого еще не бывало
Да как это "не бывало"? В каждую эру MotoGP "всплывали" чёрные лебеди, начиная с японской техники, заканчивая Априлией и Дукой. Всегда так было и будет, тем более, когда речь о заводской команде. Более того, тот же КТМ при куда больших возможностях завис на одном и том же околоподиумном уровне уже на достаточно долгое время. Сейчас разморозят разработку и все вернётся на свои места.

Две победы и два вторых места, нормальный такой "околоподиумный" уровень. И это только за неполный сезон 2021
#93 Борис Бритва хрен замочишь
loater

Сообщение JonnyRu » 31 авг 2021, 12:03

ниче не знаю, мега-каментатар сказал что у алехи это первый подиум и все и точка на этом
JonnyRu

Вернуться в MotoGP