Педросу мучает вопрос «Что если бы я гонял на Yamaha»?

Сообщение motogpnews » 06 июл 2021, 18:36

motogpnews
Администратор

Сообщение Yandex » 06 июл 2021, 18:36

Yandex

Сообщение pasha » 06 июл 2021, 20:06

Опять всем миром уламывают погонять. Стонер наверника при уходе на пенсию мечтал чтоб его так просили вернутся
pasha

Сообщение Vantawhite » 06 июл 2021, 22:58

Да, на Педросу на м1 я бы с удовольствием посмотрел. Жаль, не вышло.
Vantawhite

Сообщение pasha » 06 июл 2021, 23:20

Vantawhite писал(а):Да, на Педросу на м1 я бы с удовольствием посмотрел. Жаль, не вышло.

да было бы интересно посмотреть , но не тогда когда ему предложили а года за 2 до его пенсии, Ваше нынешний петронас типо как бэ под Педросу собирался тоже сидели умоляли его
pasha

Сообщение JonnyRu » 07 июл 2021, 09:46

у кейси изначально был вариант с ямахой. после года в тек3 его планировали в пару к росси. тоже было бы интересно глянуть.
JonnyRu

Сообщение Индиан » 07 июл 2021, 11:09

перепрыг на ямаху никак бы не увеличил прочность костей дани. дон педро мог зачемпионить с первой попытки, еще в 2006, пока не расхреначил лодыжки на сепанге и не отпустил лидеров. тот год задал тренд всем прочим. странно выступать за самую жирную команду и гадать, что в менее жирной точно ждала чашка.
#04 Довицилиус Помпилиус
Индиан

Сообщение Индиан » 07 июл 2021, 11:13

JonnyRu писал(а):у кейси изначально был вариант с ямахой. после года в тек3 его планировали в пару к росси. тоже было бы интересно глянуть.

планировали - сильно сказано. может просто держали в уме? джарв посреди 2006-го подписал лорена за 1,5 года до, так как задолбался, что валли ему яйца выкручивал своими покатушками на формульных феррари. ненадежным лидером стал себя показывать. его желание свинтить в формулу открыло дорогу джорджу, пока кейси тусовался у лучио.
#04 Довицилиус Помпилиус
Индиан

Сообщение Vantawhite » 07 июл 2021, 13:17

Индиан писал(а):перепрыг на ямаху никак бы не увеличил прочность костей дани. дон педро мог зачемпионить с первой попытки, еще в 2006, пока не расхреначил лодыжки на сепанге и не отпустил лидеров. тот год задал тренд всем прочим. странно выступать за самую жирную команду и гадать, что в менее жирной точно ждала чашка.

Но этот перепрыг мог вполне повлиять на удобство пилотирования, уменьшить физическую нагрузку и количество падений. Может, результаты были бы лучше последних сезонов в хонде, когда байк начали явно затачивать под любителя табуреток.
Vantawhite

Сообщение loater » 07 июл 2021, 21:50

Помню был у него вариант с ямой, где то в тот период пока Вале в дуке ошивался, вот тогда я хотел на него посмотреть в расцвете сил, в прямой схватке с джорджем. жаль не сошлось
#93 Борис Бритва хрен замочишь
loater

Сообщение JonnyRu » 26 июл 2021, 14:44

Индиан писал(а):
JonnyRu писал(а):у кейси изначально был вариант с ямахой. после года в тек3 его планировали в пару к росси. тоже было бы интересно глянуть.

планировали - сильно сказано. может просто держали в уме? джарв посреди 2006-го подписал лорена за 1,5 года до, так как задолбался, что валли ему яйца выкручивал своими покатушками на формульных феррари. ненадежным лидером стал себя показывать. его желание свинтить в формулу открыло дорогу джорджу, пока кейси тусовался у лучио.

нуну открываем манускрипт "Путь Ducati. 10 лет итальянского присутствия в MotoGP (ч.3)" и что мы видим
Судьба Кейси в GP могла сложиться совсем по-другому. Если путь Педросы был предопределен, то Стоунеру предлагали место в Yamaha (для начала – в сателлитной, потом – в пару к Росси). Он решил не бросать своих и в статусе единственного пилота откатал 2006-й за маленькую и гордую команду Лучио Чекинелло (LCR Honda). Но предложение Суппо стать частью Ducati Marlboro – не из тех, от которых отказываются, подумал австралиец. Буквально через пару дней после своего 21-го дня рождения Стоунер был официально принят в семью Ducati…
JonnyRu

Вернуться в MotoGP