А. Эспаргаро: Aprilia поняла, как делается карбоновый маятни

Сообщение motogpnews » 12 мар 2021, 13:02

motogpnews
Администратор

Сообщение Yandex » 12 мар 2021, 13:02

Yandex

Сообщение Алексей(Grammy) » 12 мар 2021, 13:45

Когда мы начинали этот проект, проблема была в том, что мы не могли сделать 2 одинаковых деталей

Они зубилом и паяльником что ли делают детали? Сейчас такие технологии... :crazy:
Мне не нравится этот парень, и я не хочу о нем говорить. Извините, но у меня был трудный тестовый день. Если честно, мне ничего не нравится в Хорхе, вообще ничего. И мне не хочется о нем говорить.

Изображение
The 99 Phantom of the MotoGP
The 73 Marquez anti-Marquez
Алексей(Grammy)

Сообщение JonnyRu » 12 мар 2021, 14:57

Мне не нравится этот парень, и я не хочу о нем говорить. Извините, но у меня был трудный тестовый день. Если честно, мне ничего не нравится в Хорхе, вообще ничего. И мне не хочется о нем говорить. Вообще ничего, понимаете? Он слишком сильно мне не нравится, чтобы о нем говорить. Предпочитаю не говорить о том, кто мне не нравится. А так как мне не нравится Хорхе, то и говорить о нем я не хочу. Не хочу и не буду. И не заставите. Поговорите о нем с кем то, кто хочет о нем говорить. Или кому он нравится. А я не хочу. И он мне не нравится. А о том, кто мне не нравится, я не хочу говорить. Все. Так и запишите. Не хочу говорить о Хорхе, потому что он мне не нравится. И не понравится. И говорить о нем я никогда не захочу.
JonnyRu

Сообщение pasha » 12 мар 2021, 18:17

ну шо мужики? за сузуки по болели за ктм поболели , переходим в стан италяшек ?
pasha

Вернуться в MotoGP