Мнение: 2021 год еще сильнее подорвёт наследие Росси в MotoG

Сообщение motogpnews » 02 мар 2021, 13:55

motogpnews
Администратор

Сообщение Yandex » 02 мар 2021, 13:55

Yandex

Сообщение loater » 02 мар 2021, 14:44

читаю такую заказуху уже десять лет, что смотрю гп, что дохтур уже все, а он все ездит и ездит. три вице чемпа подряд, эка фигня. вот Дови4 это да, достижение
#93 Борис Бритва хрен замочишь
loater

Сообщение Roy_Jones_Jr » 02 мар 2021, 15:53

Черезчур писсимистичная статья притянутая за уши))) Надеюсь Доктор опять подлечит автора)) все может изменить одна хорошая гонка. У Веника настроение бросает то в одну то в другую сторону после каждой гонки. В 2013м Росси тоже немного поник после того как частенько был за спинами Лора Марка и Педросы, но это не помешало ему в 2015м биться за титул и от той неуверенности 2013го не было и следа
Во имя отца и сына и святого духа - ALL-IN
Roy_Jones_Jr

Сообщение Sergey2112 » 02 мар 2021, 17:22

Самое характерное, что чужое место-то и не занимает. Для Ямахи любой сезон без кубка-провал. Веник пыхтит, а никак выиграть чемп не может. Кварта подключился-тоже мимо кассы. Уж какого-то Мира и то не осилили. Так что Доктор хоть последний приезжай-один фиг для Дорны пользы все равно больше всех приносит. Интерес -то к нему хоть и сник, но даже туташние нелюбители Вале порой приятно о нем отзываются и видно, что с уважением.
Sergey2112

Сообщение Юрий » 02 мар 2021, 17:35

туташние нелюбители Вале

Ктооо это :unknown: :D
Юрий

Сообщение JonnyRu » 02 мар 2021, 17:44

Маркес предложил чемпионату противоестественное сочетание агрессии пилотажа и вдумчивого контроля износа шин

угумс особенно в аргентине 2015

смысл кроется в последнем абзаце - пошел туда чтоб либо попытаться подготовить почву для луки в сателите ямы либо замутить на ямахе команду типа лср только с числом 46
JonnyRu

Сообщение Индиан » 02 мар 2021, 18:21

loater писал(а):читаю такую заказуху уже десять лет, что смотрю гп

Заказуха там где деньги, а тут от чистого сердца и бесплатно :) я проверил статью на обьективность, и отвечаю, она тестирует максимальные значения :D
#9 Донни "Дакариста / ЭксАнтиДукатиста / СеньорОранжевиста / ЛетучийГолландиста" Петрилья
Индиан

Сообщение n4s » 02 мар 2021, 19:26

10-й титул - это сказка, оторванная от реальности. Валя всё. Это видно. Возраст. Что тут сказать. Для двухколесников это критичнее, чем для четырехколесников. И поэтому не согласен со сравнением с Шумахером. Шумми с Брауном фактически создали чемпионскую команду. И Шумми был не так стар. В том же 2012-м он взял поул в Монако. И если бы остался на год-два, когда мерс стал силой с гибридом, то стал бы чемпом. А так, вместо Шумми, пришел коленопреклоненяющий блмовец на готовенькое и снял все сливки)
n4s

Сообщение Sergey2112 » 02 мар 2021, 20:13

10 титул-маркетиноговый ход Дорны. А так то и Вале и Дорне на это пох. Будет он или нет. Движуха идет, кепки продаются, команда Доктора укрепляет позиции. Еще достаточно долго его имя будет актуально в мото гп. Не важно в каком качестве.
Sergey2112

Сообщение kowa » 02 мар 2021, 20:43

No Country for Old Men - так статью и надо было назвать)

Сам болею за России (а еще за Крачловского, который уже ушел, и Стоунера, который давно уже), но про главного судью - результаты - чертовски точно подмечено.
Как бы мне не хотелось 10 титула, его скорее всего не будет, еще есть время поставить пару рекордов по победам, проведенным гран-при, подиумам (или какие там у него еще маячат), но на этом все. Досадно, но такое бывает
kowa

Сообщение Индиан » 03 мар 2021, 07:29

n4s писал(а):. И Шумми был не так стар. В том же 2012-м он взял поул в Монако. И если бы остался на год-два, когда мерс стал силой с гибридом, то стал бы чемпом. А так, вместо Шумми, пришел коленопреклоненяющий блмовец на готовенькое и снял все сливки)

Шуми 3 года тащился за росбергом, и тот не был особой угрозой для луиша. Михон был уже не тот, как валя сейчас. Ученик повесит его сушиться как белье :P
#9 Донни "Дакариста / ЭксАнтиДукатиста / СеньорОранжевиста / ЛетучийГолландиста" Петрилья
Индиан

Сообщение JonnyRu » 03 мар 2021, 09:29

вы ничо не понимаете. вальку не нужен титул который он не отжал у выскочки. так что ждем
JonnyRu

Сообщение Maverick » 03 мар 2021, 16:51

Ну прямо Пернат мейд ин СНГ : )
Maverick

Сообщение СамоГонщик » 03 мар 2021, 23:32

Индиан писал(а):Заказуха там где деньги, а тут от чистого сердца и бесплатно :) я проверил статью на обьективность, и отвечаю, она тестирует максимальные значения :D

Инди,а зачем была вся эта статья?Желание пропиариться?Не,ну,в нынешнее время жёлтопрессов-ты крут,может и заметят...а так...есть один "герой" в Маугли Киплинга...чёт ты мне его напомнил :wink:Перегибаешь,мил человек,борзоты поумерь,Табаки :wink:
СамоГонщик

Сообщение Sergey2112 » 04 мар 2021, 00:32

Да все понимают, что Доктору не легко разрываться и наверняка стыдно за свои результаты перед болелами. Ну уж точно-одна из высших целей сейчас в гонка-хотя бы победить на этапе и реально порадовать людей, кто много лет за него переживает. Однако не сгибается, прет по всем направлениям. С кое -какими стал справляться хуже, с какими-то лучше. А пнуть стареющего льва-ну, кому то нравится. За Лора вон даже те, кто его сильно недолюбливали - в полосе неудач стали за него топить-верили, что сможет выбраться и показать себя до последнего момента. Из большого уважения к чемпиону.
Sergey2112

Сообщение Юрий » 04 мар 2021, 00:46

Росси же сказал что готов физически и психологически. Аппарата нет. Щас покопаются на складе, может найдет ченить. Тем более руководство Мавром занято, внемлет. Чуял бы что стар и артрит крючит, что мешает сказать и уйти :unknown: проводят с почётом, бабки есть, вино бродит, макароны макаронятся, масло давится, кепки шьются, гонцы с поклоном приходят мерч продавать. Целая империя + фабрика чемпионов пыхтит. А раз на грид рвётся, значит есть силы, ему ведь лучше знать
Юрий

Сообщение Индиан » 04 мар 2021, 07:18

СамоГонщик писал(а):
Индиан писал(а):Заказуха там где деньги, а тут от чистого сердца и бесплатно :) я проверил статью на обьективность, и отвечаю, она тестирует максимальные значения :D

есть один "герой" в Маугли Киплинга...чёт ты мне его напомнил :wink:Перегибаешь,мил человек,борзоты поумерь,Табаки :wink:

Когда я изложил про марка, что миллион его одинаковых побед - это уныло, мне пожелали клавиатурой по голове, теперь киплинг. Но я не буду извиняться, что потрогал ваших священных коров 8)

Статья охватывает весь сезон, так что в конце выясним, кто борзел больше. Может все таки росси, который через своих агентов на этом форуме пытался заглушить голос разума :beer:
Индиан

Сообщение СамоГонщик » 04 мар 2021, 22:02

Индиан писал(а):...Но я не буду извиняться, что потрогал ваших священных коров 8)
Статья охватывает весь сезон, так что в конце выясним, кто борзел больше. Может все таки росси, который через своих агентов на этом форуме пытался заглушить голос разума :beer:

инди,даже не буду извиняться за написание с маленькой буквы-заслуживаешь по-полной,коль можешь упоминать гонщиков с маленькой буквы,обращаться так же к однофорумникам...просто констатирую факт-ты не воспитан,и не отмазывайся,что пишешь с телефона с Австралии...сдается мне,что твоя австралия находится где-то чуть дальше сотого километра от Москвы...
Лан,по теме...да,"коров" ты наших не потрогаешь-их охрана тебя с твоим запашком не подпустит,не из семейства сомовых гонщики :wink:
Я за Росси не борзею,а вот ты,мил человек,пытаешься прыгнуть выше своей пятой точки,при чём с элементами пренебрежения и хамства,что абсолютно не красит тебя,и "голос разума" здесь абсолютно не при чём-слова надо подбирать,а слово,как известно-не воробей...как говорится в определённых кругах-за базаром следи 8)
СамоГонщик

Сообщение Индиан » 04 мар 2021, 22:31

Ни одного плохого слова я тут не использовал, если тут есть хамство, оно исходит только от тебя.
Индиан

Сообщение Altair » 05 мар 2021, 00:52

Сейчас в Гран-При нет никого, с кем 19 марта 2000 года он делил стартовую решетку ГП Южной Африки

один таки есть, если мне память не изменяет-Лючио Чекинелло..понятное дело,что он уже не гонец, но в ГП таки присутствует, как и Копирекс,хотя они все в других ипостясях :roll:
"О tempora, о mores!" (с)
Altair

Вернуться в MotoGP