Байер: Оливейра будет задавать развитие КТМ, он цельнее Бинд

Сообщение Yandex » 24 фев 2021, 19:22

Yandex

Сообщение pasha » 24 фев 2021, 21:04

да их никто и не воспринимал как две команды а всего ка кгонцы с разными окрасками так и дальше будет пусть не парятся
pasha

Сообщение YaYa » 24 фев 2021, 23:10

А мне как раз стиль Биндера больше нравится. Если Мигель научится так же жёстко тормозить и станет агрессивней на трассе - вот тогда это будет по настоящему цельный пилот даже для борьбы для чемпионство. Но это легко сказать, а прибавить в этих компонентах в реальности конечно сложнее.
Так же и Биндеру надо научится держать эмоции под контролем и лучше просчитывать ситуации на трассе - тогда это будет тоже цельный пилот с претензией на титул.
Вот кто из них лучше справится с задачей развития своих слабых качеств, не потеряв сильные стороны, тот и будет лидером КТМ.
Но чисто внешне мне стиль Биндера симпатичней. И думаю у него шансов стать лидером чуть-чуть больше. Мне кажется его слабые стороны легче улучшить. Но время покажет.
А в Петруччи я не верю.
YaYa

Сообщение pasha » 24 фев 2021, 23:39

ну не знаю. Мигель показал себя более разостороним пилотом чем Бибер . показал чт о и скорость есть и в равной борьбе может держатся не отпадая , косвено возможно в этом помог ему сам Бибер взяв первую победу и сфокусировав внимания на себя оставив оливейру темной лошадкой, а мигель всегда любит быть такой лошадкой
pasha

Сообщение Юрий » 24 фев 2021, 23:46

Ливер даже на старой Махнатре не плошал :D
Но женился, может вспомнить на гонке что ковёр не пропылесосил :roll: жена-сестра введет санкции
Юрий

Сообщение Индиан » 25 фев 2021, 07:56

YaYa писал(а):А в Петруччи я не верю.

Он их всех перетормозит :)
#9 Донни "Дакариста / ЭксАнтиДукатиста / СеньорОранжевиста / НеШибкоПретендиста" Петрилья
Индиан

Вернуться в MotoGP