Маверик Виньялес: Я надеюсь оправдать доверие Suzuki

Сообщение Индиан » 30 сен 2014, 21:51

#99 Железный Жорж
Индиан

Сообщение Yandex » 30 сен 2014, 21:51

Yandex

Сообщение славик » 01 окт 2014, 02:27

И че все торопятся в королевский класс прийти. Как буд-то медом намазали. Всему свое время. А Миллер вообще загнул. В каждом классе нужно что то показать для себя и оставить какой то след в истории, хоть минимальный. Готовы ли они для высшего класса? Не перегореть бы.
славик

Сообщение Индиан » 01 окт 2014, 07:56

В каждом классе нужно что то показать для себя и оставить какой то след в истории, хоть минимальный

а какой след там оставил старший эспаргаро? :)
#99 Железный Жорж
Индиан

Сообщение Dr.Huan » 01 окт 2014, 08:55

Мне нравиться Маверик,много следил за ним, но у меня чувство что ему будет тяжело в королевском классе. Буду и дальше болеть за него.
Dr.Huan

Сообщение QuickShotBullet » 01 окт 2014, 14:27

у Виньки задатки хорошые..удачи ему
QuickShotBullet

Сообщение YaYa » 02 окт 2014, 11:14

Мой любимый пилот - Альваро Баутиста. Виньялес очень напоминает мне Альваро по стилю пилотирования, поэтому я буду рад, если Виньялес найдёт себя в этом классе. В своё время Баутисте предлагали перейти в MotoGp вместе с Лоренцо и Довизиосо в 2008 году, в Дукати на котором только что победил в чемпионате Стоунер. Но Альваро решил остаться и выиграть титул. В итоге остался в 250 ещё на 2 года, гонялся ярко и красиво, но титул так и не взял. Карьера его в старшем классе, считаю не задалась(за последние несколько лет я вижу в его результатах в MotoGP и 250 самое большое несоответствие). Я тут недавно писал, что Виньялесу рановато ещё в старший класс, но после его второй победы я немного "передумал"))). В конце концов пусть попробует). В конце 2007 года один талантливый пилот принял "неправильное решение", глядишь и карьера бы по другому сложилась. Так что удачи Маверику. Уж мне он нравится намного больше "суперталанта" Миллера. Пусть у него получится).
P.S. А через пару лет глядишь и его "давний подельник" Оливейра подтянется).
YaYa

Вернуться в Обсуждение последних новостей