Новая операция обещает до 6 месяцев растянуть реабилитацию М

Сообщение Yandex » 26 ноя 2020, 15:43

Yandex

Сообщение n4s » 26 ноя 2020, 19:47

Если снова операция и он выпадает на полгода, то я бы на его месте вообще не возвращался и ушел бы на пенсию. Много титулов взял, много денег взял. Не вижу смысла дальше рисковать здоровьем :pardon:
Тут дичайший оффтоп. Не смотреть)
Кроме того, есть инсайд :twisted: Если не в 21-м, то наверняка в 22-м году случится схлопывание огромного финансового пузырища, который рос аж с 2008-го. А в этом году вкачали рекорд рекордов - более $6 триллионов! Понимаете, у камеры есть предел - нельзя бесконечно раздувать ее насосом. Рано или поздно она взорвется. Так вот, сейчас камера раздута так, что еще одно движение насосом и ее разорвет к херам =@ 8) А не качать нельзя. В итоге, может получится так, что сезон 2020 (или в крайнем случае 2021) может оказаться последним :roll:
А может это просто фантазии :crazy:
Так сказать, вместо пятничного :)
n4s

Сообщение Алексей(Grammy) » 26 ноя 2020, 21:04

Эмилио Альсамора намекнул на некачественную работу доктора Мира, который выполнил обе операции после рокового происшествия 19 июля

Удобно всё списать на доктора. Не буду никого защищать, возможно и доктор ошибся (не ошибается тот, кто ничего не делает). Однако, учитывая политику и генеральную линию Пуча (да и сам Маркес известный любитель экстрима), я все-таки склоняюсь к невиновности доктора... В мире все бывает, но сломать пластину открывая дверь/окно?! :no: как-то в это слабо верится...А вот то, что в тайне от Пилюлькина Маркес мог самостоятельно начать восстановление (под крики Пуча: "Успокооойся, сто раз так делал"), поверю быстрее :crazy:
The 99 Phantom of the MotoGP
The 73 Marquez anti-Marquez
Алексей(Grammy)

Сообщение Юрий » 26 ноя 2020, 21:43

n4s писал(а):Если снова операция и он выпадает на полгода, то я бы на его месте вообще не возвращался и ушел бы на пенсию. Много титулов взял, много денег взял. Не вижу смысла дальше рисковать здоровьем :pardon:
Тут дичайший оффтоп. Не смотреть)
Кроме того, есть инсайд :twisted: Если не в 21-м, то наверняка в 22-м году случится схлопывание огромного финансового пузырища, который рос аж с 2008-го. А в этом году вкачали рекорд рекордов - более $6 триллионов! Понимаете, у камеры есть предел - нельзя бесконечно раздувать ее насосом. Рано или поздно она взорвется. Так вот, сейчас камера раздута так, что еще одно движение насосом и ее разорвет к херам =@ 8) А не качать нельзя. В итоге, может получится так, что сезон 2020 (или в крайнем случае 2021) может оказаться последним :roll:
А может это просто фантазии :crazy:
Так сказать, вместо пятничного :)

Я глянул чутка :D
Экономика ваще непонятная штука :unknown:
Деньги ведь эквивалент товара, грубо говоря, свалял валенки, напечатали 1000 рублей, ты пошел, купил селедки и хлеба. Но параллельно есть рынок драгметаллов, и негры в вафлике могут случайно найти самородков на офиглиард миллиардов и забрать все-все-все? Даже крошку хлеба на моём столе :unknown: :o биток, по сути, тот же инструмент
Юрий

Сообщение motogpnews » 26 ноя 2020, 22:41

n4s писал(а):Кроме того, есть инсайд :twisted: Если не в 21-м, то наверняка в 22-м году случится схлопывание огромного финансового пузырища, который рос аж с 2008-го

Будто это первый кризис в истории человечества :) Экономика циклична, подобная ***** случается с высокой периодичностью же :beer: Не помню точных цифр, но, кажется, раз в 4 года случается обычное дерьмо, раз в 12 – дерьмо в квадрате?? Так вот чемп MotoGP всё это пережил, и следующий кризис тоже переживёт :x
motogpnews
Администратор

Сообщение RomaGranada » 26 ноя 2020, 23:30

Маркесу зачем уходить? Контракт подписан, больничный на руках. И карантин в помощь))) :D
RomaGranada

Сообщение Sergey2112 » 26 ноя 2020, 23:36

Еще и страховки всякие есть, наверно. Его хрен уволишь даже, как беременную, наверно.
Sergey2112

Сообщение Алексей(Grammy) » 26 ноя 2020, 23:39

Sergey2112 писал(а):Его хрен уволишь даже, как беременную, наверно.

Изображение
The 99 Phantom of the MotoGP
The 73 Marquez anti-Marquez
Алексей(Grammy)

Сообщение n4s » 27 ноя 2020, 20:31

Юрий, motogpnews
Дичайший оффтоп. Продолжение)
Если бы всё было так, как вы говорите и всё так просто, то я бы не стал тут про это писать) В том то и дело, что надвигается жопец, который будет самым грандиозным за последние 100 лет. Для сравнения. Великая Депрессия 30-х и дефолт 2008-го - это лишь так, небольшой моросящий дождик по сравнению с торнадо, который летит сюда на всех парах) Я точно не знаю, как именно всё будет рушиться. Но как мне представляется, например, в отношении мировых валют (бакс, евро, йена и тэдэ, и тэпэ), то они все обесценятся так же, как в свое время обесценились советские деньги вместе со сбережениями) Все миллионы баксов, что заработали всякие там Лорики сгорят в гиперинфляции. И так по всему миру. Жесть, правда? :o И это еще не всё) Вполне может начаться большая война =@ =@ =@
Насчет мотогонок. Вполне возможно, что это были не последние сезоны в истории. Может быть потом они снова будут проходить. После апокалипсиса :D Но! Как мне представляется, глядя на коронаистерию, мироустройство, которое сложилось после Второй мировой ломают через колено. А новое вряд ли будет походить на старое со всеми его потребительскими ништяками и развлечениями :no:
А может это снова всего лишь мои фантазии :crazy:
n4s

Сообщение Юрий » 27 ноя 2020, 20:55

А может это снова всего лишь мои фантазии

Вполне вероятный сценарий
Да, эта, n4s этож фотоаппарат :D
Юрий

Сообщение n4s » 28 ноя 2020, 02:35

Юрий писал(а):
А может это снова всего лишь мои фантазии

Вполне вероятный сценарий
Да, эта, n4s этож фотоаппарат :D

Да не то слово) Need 4 Speed! Как там? Эрон дон дон Изображение Ах да! Есть же БЕЛАЯ ВЕРСИЯ! Изображение
n4s

Сообщение Юрий » 28 ноя 2020, 12:43

Need 4 Speed!

Ааа, вон оно че :D :beer:
Юрий

Вернуться в MotoGP