Обсуждение ГП Португалии 2020 (финал сезона)

Сообщение СамоГонщик » 23 ноя 2020, 02:24

КТМ!!!...как я за них рад...а ведь многие прочили им несчастное начало,злосчастную середину и тухлый конец в МотоГП...что ж...можно уже начинать слагать песни,петь дифирамбы и всё же начинать болеть за них...им бы-гонщиков,и всякие Полуэспы,недовыскочки-хранцузы,будут нервно ддочить в сторонке на работу штаба данной команды и Дани...
Ну,и Росси...на столь действительно интересной и физической трассе-всё же показал задор...я удивлён...там физики должно быть просто пипец...СТАРИКАН!!! :%)
СамоГонщик

Сообщение Yandex » 23 ноя 2020, 02:24

Yandex

Сообщение Алексей(Grammy) » 23 ноя 2020, 09:16

pasha писал(а):ну пробуй

Что и зачем мне пробовать? Какое-то нелепое и абсурдное заявление. Вот так вот, сидя на диване, кто-то решает, что в старшем классе нет "чемпионского уровня"...
Одним махом взял и обесценил весь опыт, труды команд и производителей. Эта телега про "чемпионат без Маркеса" уже даже не смешная. Один ляпнул, другие разнесли. :no:
The 99 Phantom of the MotoGP
The 73 Marquez anti-Marquez
Алексей(Grammy)

Сообщение Sergey2112 » 23 ноя 2020, 09:51

У Франко задатков чемпиона гораздо больше чем у Мира. Немного не свезло просто.
Sergey2112

Сообщение Алексей(Grammy) » 23 ноя 2020, 11:32

СамоГонщик писал(а):КТМ!!!...как я за них рад...а ведь многие прочили им несчастное начало,злосчастную середину и тухлый конец в МотоГП...

В этом сезоне их успехи впечатляют даже больше, чем титул Сузуки. Я был уверен, что они еще года два будут вошкаться, как Априлия. С другой стороны, рано еще петь КТМ дифирамбы, хотя прогресс после прихода Дани очевиден. Павлик, при всей моей антипатии к этим братанам, достаточно стабильно и сильно провел сезон. Импульсивен и суетится не по делу. В Хонде, скорее всего, будет ни а чем...
Алексей(Grammy)

Сообщение Ivan737 » 23 ноя 2020, 14:06

Миру просто невероятно повезло в этом году.
Повезло во-первых с Маркесом, во-вторых с провалом с шиной у Дукати, а с Ямахой даже и удача не нужна, они в любой, самой выгодной ситуации, сами обосрутся.
Вот и получилось, что средненький гонщик, совершенно не бьющийся за победы, просто доезжая до финиша стал чемпионом.
И даже его единственная победа - мутная. Что-то после этой победы, он не стал ездить как победитель, а совсем наоборот. Тот же Ринс на голову предпочтительнее смотрится в гонках.
Блин, вот взять и сравнить Педросу с Миром. Педроса не чемпион, а Мир чемпион, охренеть.
Или Дови с Миром сравнить. Дови, при всей моей нелюбви к нему, гораздо более мощный пилот, чем Мир.
Не знаю, возможно зря я на Мира гоню, может быть он в будущем будет бороться за победы, но сейчас это просто какое-то недоразумение.
В любом из чемпионатов с 2001 по 2019 он даже близко к чемпионству не подобрался бы.
Ivan737

Сообщение Юрий » 23 ноя 2020, 14:37

После ухода Лорика из Ямахи чемп потерял. Потом, да, была интрига, но опять же, связанная с Лориком. Гад он
Юрий

Сообщение JonnyRu » 23 ноя 2020, 15:45

баняню даже в протоколах уже не пишут

призрачный гонщик
JonnyRu

Сообщение Юрий » 23 ноя 2020, 16:23

It’s impossible to be bored when all your days are Sunday mate

Так бы каждый жил :D
Юрий

Сообщение Алексей(Grammy) » 23 ноя 2020, 16:53

Ivan737 писал(а):В любом из чемпионатов с 2001 по 2019 он даже близко к чемпионству не подобрался бы.

Такие долгосрочные прогнозы неблагодарное занятие. Кто в начале этого года из стана оранжевых мог сказать, что не только сезон, но и карьера Маркеса под угрозой? А сколько было авансов, мол, все, пока Маркес на кресло-качалку не сел, сушите весла...глотайте пыль...Мне Мир тоже непонятен, как гонщик, однако же...именно он стал самым стабильным и расчетливым, по расчету даже Дови сделал.
Были три фаворита на титул, которым пророчили успех. Они не смогли. Это как-то делает успех чемпиона "ненастоящим"? Нет. Ибо он воспользовался шансом, а всякие topgun-ы (к примеру) постоянно ныли это не то, это не так. Когда и практика и квала с гонкой плохие, еще можно понять, но когда квала на пять, а гонка сливается одна за другой... Кварта деградировал по ходу сезона, Морби наоборот. Мотики виноваты? Не настолько, что бы говорить о везении.
Алексей(Grammy)

Сообщение Ivan737 » 23 ноя 2020, 17:27

Да какой он расчётливый?
Обычный доезжала.
Рассчитывать он начал за 3 этапа до конца, когда то, во что никто ранее поверить не мог, вдруг стало реальностью.
В следующем году если все станут ездить как он, его затолкают в конец первой десятки.
Тот же Ринс его порвет. Ринс слил чемп, в борьбе именно за первые места в гонках, потому что он победитель, а Мир именно неожиданно и возглавил чемп, потому что вообще не боец за лидерство.
А ещё там есть Миллер (который научился беречь резину), плюс Моббиделли, плюс Кварта к психологу сходит, ещё кто-нибудь из КТМ подтянется и Миру либо придется изменить подход, либо забыть о новых чемпионствах.
Это я ещё про Маркеса не упомянул.
Ivan737

Сообщение Алексей(Grammy) » 23 ноя 2020, 18:05

Если бы да кабы...как раз Маркеса надо доставать из рукава :)
Алексей(Grammy)

Сообщение Индиан » 23 ноя 2020, 18:11

Ivan737 писал(а):В следующем году если все станут ездить как он, его затолкают в конец первой десятки.

ты прямо пересказываешь прогнозы по дови после 2017. думали, это первый и последний шанс был, дукати больше не позволят ездить впереди, их утопят. но еще 2 вице-чемпа дови взял, и кубок заводов. у результатов есть инерция, мир просто так не исчезнет. и он не робертс или хэйден, которые как чемпионы правда не слишком качественные - долго шли, быстро устали. между первой гонкой мира в мото3 и титулом мотогп всего 85 заездов. как такого феномена затолкать в конец десятки?
#9 Донни "Дакариста / ЭксАнтиДукатиста / СеньорОранжевиста / ЛетучийГолландиста" Петрилья
Индиан

Сообщение Юрий » 23 ноя 2020, 18:22

Кварта к психологу сходит

Психолог ждёт
Изображение
Юрий

Сообщение pasha » 23 ноя 2020, 21:49

Ivan737 писал(а):Да какой он расчётливый?
Обычный доезжала.
Рассчитывать он начал за 3 этапа до конца, когда то, во что никто ранее поверить не мог, вдруг стало реальностью.
В следующем году если все станут ездить как он, его затолкают в конец первой десятки.
Тот же Ринс его порвет. Ринс слил чемп, в борьбе именно за первые места в гонках, потому что он победитель, а Мир именно неожиданно и возглавил чемп, потому что вообще не боец за лидерство.
А ещё там есть Миллер (который научился беречь резину), плюс Моббиделли, плюс Кварта к психологу сходит, ещё кто-нибудь из КТМ подтянется и Миру либо придется изменить подход, либо забыть о новых чемпионствах.
Это я ещё про Маркеса не упомянул.

почему никто не мог? я предсказал его борьбу за титул в первой трети сезона :D
pasha

Сообщение pasha » 23 ноя 2020, 21:51

Юрий писал(а):

Психолог ждёт
Изображение

У кватро есть проблема , похожая что у дани, он не разу не боец в середине пелотона от слово Совсем, и начинает проваливатся , Но если у дани это можно было обяснить физухой то кватру правильно сделает если пойдет к психологу
pasha

Сообщение Юрий » 23 ноя 2020, 22:09

pasha писал(а):
Юрий писал(а):

Психолог ждёт
Изображение

У кватро есть проблема , похожая что у дани, он не разу не боец в середине пелотона от слово Совсем, и начинает проваливатся , Но если у дани это можно было обяснить физухой то кватру правильно сделает если пойдет к психологу

Может Дани мягковат для жести, он не мог впилить в борт Лорику в повороте имени Лорика в день рождения Лорика :D плюс невезение :( запросто могло двигло заглохнуть, а борзости не хватило. Вот сезон 13 клевый был :) и рубилово и 93 с 46 ещё дружили
Юрий

Сообщение pasha » 23 ноя 2020, 22:19

ну я бы не сказал что ему твердости не хватало, 1х1 он давал бой , и лора и стонера и доктора на полседнем круге уделавал, да и честно говоря ДонПедро не мало снес байков в попытке быть агресивным , ему имено что то с физухой не хватало для постояной борьбы внутри пелотона
pasha

Пред.

Вернуться в MotoGP