#фотоGP: Крачлоу вернулся в операционную и выложил видео

Сообщение motogpnews » 08 сен 2020, 18:04

motogpnews
Администратор

Сообщение Yandex » 08 сен 2020, 18:04

Yandex

Сообщение Ivan737 » 09 сен 2020, 10:02

:shock: ... :shock: ... :shock:
Ivan737

Сообщение Ежик » 09 сен 2020, 10:40

Эти материалы стоит давать посмотреть всем кто собирается начать заниматься мотоспортом :D Ты еще не успел серьезно травмироваться, а уже начинается такой трэш :o А еще ведь после каждой травмы пластины устанавливать и снимать :shock: Не странно почему многие покидают этот спорт в 35 и меньше лет, просто надоедает каждый год выворачивать себя наизнанку :pardon:
Ежик

Сообщение Sergey2112 » 09 сен 2020, 12:06

Не странно почему многие покидают этот спорт в 35 и меньше лет, просто надоедает каждый год выворачивать себя наизнанку :pardon:

У меня братан после 40 л. купил Хонду кроссовую 450 л.с. (ошибка-см. куб. правильно). Экип полностью (жене сказал-фигня, не дорого, боты как рабочая одежда стоят, да и остальное не ущербно для бюджета семьи)). Каждые выходные гоняет на трассе. Говорит, весь стресс недельный снимает. Руку, правда, уже успел сломать. Но это, конечно, любительский уровень. Тока их фотками вряд ли напугать. Там с головой что-то))
Последний раз редактировалось Sergey2112 09 сен 2020, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Sergey2112

Сообщение Altair » 09 сен 2020, 13:16

Sergey2112 писал(а):У меня братан после 40 л. купил Хонду кроссовую 450 л.с. Экип полностью (жене сказал-фигня, не дорого, боты как рабочая одежда стоят, да и остальное не ущербно для бюджета семьи)). Каждые выходные гоняет на трассе. Говорит, весь стресс недельный снимает. Руку, правда, уже успел сломать. Но это, конечно, любительский уровень. Тока их фотками вряд ли напугать. Там с головой что-то))

синдром эмоционального выгарания наверняка...человеку после 35-40 важно почувствовать новый вкус жизни, плохая обратная связь,как принято говорить в мире мотоспорта, японцы в этом плане на первом месте-нация суицидников, но они, по крайней мере, учатся сливать негатив и бороться с накоплением стрессов иными, более безопасными способами.

а так по теме: красивые мышцы-цвет, фактура, блеск, минимум жировой ткани, фасциальных мешков-это в принципе красивая изнанка спортсмена...
"О tempora, о mores!" (с)
Altair

Сообщение Andrey G. » 09 сен 2020, 15:12

Sergey2112 писал(а):
Не странно почему многие покидают этот спорт в 35 и меньше лет, просто надоедает каждый год выворачивать себя наизнанку :pardon:

У меня братан после 40 л. купил Хонду кроссовую 450 л.с.

450 кубов, наверное, имелось в виду :D
Andrey G.

Сообщение Sergey2112 » 09 сен 2020, 15:30

Andrey G. писал(а):
Sergey2112 писал(а):

У меня братан после 40 л. купил Хонду кроссовую 450 л.с.

450 кубов, наверное, имелось в виду :D

Да, конечно верно) . Я просто или в литрах, или л.с. привык мерить.
Изображение

100 кг весил, когда сел на мот. 20 кг скинул-сплошной позитив от мотоспорта.
Изображение
Sergey2112

Сообщение Алексей(Grammy) » 09 сен 2020, 16:21

Sergey2112 писал(а): купил Хонду кроссовую 450 л.с.

Кроссовая зело злющая. Я на Ямахе как-то попробовал, чуть руки не оставил на руле :D
The 99 Phantom of the MotoGP
The 73 Marquez anti-Marquez
Алексей(Grammy)

Сообщение Becks » 09 сен 2020, 19:21

Altair писал(а):а так по теме: красивые мышцы-цвет, фактура, блеск, минимум жировой ткани, фасциальных мешков-это в принципе красивая изнанка спортсмена...

:good:
Я бы показал тебе свою руку, ради профессионального мнение и совета, что можно или следует улучшить, да вот только я к порезам негативно отношусь :(
:D
Becks

Сообщение Altair » 09 сен 2020, 19:45

Becks писал(а):Я бы показал тебе свою руку, ради профессионального мнение и совета, что можно или следует улучшить, да вот только я к порезам негативно отношусь :(
:D

у Акунина в "Декораторе" маньяк вскрывал людей,потому что считал,что их нутро-это истинная красота человека,такскать иной взгляд на понятие "внутренняя красота" :)
Altair

Сообщение Ivan737 » 12 сен 2020, 14:46

Altair писал(а):а так по теме: красивые мышцы-цвет, фактура, блеск, минимум жировой ткани, фасциальных мешков-это в принципе красивая изнанка спортсмена...

Решился, наконец, посмотреть видео по ссылке.
Возник вопрос - а кровь где тут вообще? Кожу разрезали, растянули во все стороны, как резину, на мясо чистое посмотрели - а кровь, кровь где???
И как кожа крепится к мышцам? Оно что - вообще никак друг с другом не склеено? :shock:
Ivan737

Сообщение Ivan737 » 12 сен 2020, 14:49

Вообще, после просмотра видео, рассказы про пытки, где с человека заживо снимают кожу, заиграли новыми красками.
Я думал, что это художественное преувеличение, типа, ага, заживо, как же. Думал, что пациент при этом уже однозначно должен быть мертв.
А тут, глядя на такое, уже начал сомневаться в своих убеждениях, может и правда заживо снимали? И может быть при этом пытаемый жив был? А может быть даже продолжительное время???? :%)
Ivan737

Сообщение Индиан » 12 сен 2020, 17:08

Нацики и их друзья японцы далеко зашли в пытках, фактически изобрели например операции на открытом сердце. Думаю для опытных садистов не проблема ампутировать у человека все конечности, вырезать половину органов, открыть сердце и мозг, и при этом поддерживать жизнь. Главное резать и зашивать, поддерживая нужное количество и давление крови.
#9 Донни "Дакариста / ЭксАнтиДукатиста / СеньорОранжевиста / НеШибкоПретендиста" Петрилья
Индиан

Сообщение Алексей(Grammy) » 12 сен 2020, 18:22

А вы знаете толк в извращениях :D
The 99 Phantom of the MotoGP
The 73 Marquez anti-Marquez
Алексей(Grammy)

Сообщение Altair » 12 сен 2020, 20:04

Ivan737 писал(а):Решился, наконец, посмотреть видео по ссылке.
Возник вопрос - а кровь где тут вообще? Кожу разрезали, растянули во все стороны, как резину, на мясо чистое посмотрели - а кровь, кровь где???
И как кожа крепится к мышцам? Оно что - вообще никак друг с другом не склеено? :shock:

крупные артериальные стволы,вены и нервные пучки аккуратно сместили вместе с кожей и подкожно-жировой клетчаткой,рассекая их послойно и обеспечивая доступ к проблемной области, все что кровило при первичном разрезе, скорей всего, аккуратненько электрокоагулятором "запечатали". Кожа к мышцам не крепится, кожа-это просто "чехол" :) там за счет сухожилий идет связь мышц с костями,а нервные окончания обеспечивают сокращение-расслабление, сгибание-разгибание и тд и тп...природа-придумала совершеннейший механизм,который правда иногда дает сбои...
Изображение
Altair

Сообщение Ivan737 » 13 сен 2020, 01:59

Altair писал(а):Кожа к мышцам не крепится, кожа-это просто "чехол" :) там за счет сухожилий идет связь мышц с костями,а нервные окончания обеспечивают сокращение-расслабление, сгибание-разгибание и тд и тп...природа-придумала совершеннейший механизм,который правда иногда дает сбои...

Что-то у меня уже начинают появляться сомнения, что это природа сама забацала.
Как бы все эти человеки не оказались продуктом чьей-то продвинутой инженерии.
Ivan737

Вернуться в MotoGP