Ривола сравнивает MotoGP и Формулу-1

Сообщение Индиан » 10 фев 2019, 12:16

#99 Железный Жорж
Индиан

Сообщение Yandex » 10 фев 2019, 12:16

Yandex

Сообщение Becks » 10 фев 2019, 12:49

Правда еще в том, что в мире мотоциклизма скучают по двухтактникам и первым годам MotoGP, когда пилоты ездили в невероятных скольжениях. Я как энтузиаст вернул бы это, когда разница идёт от пилота.

Это было бы конечно интересно, но при всём уважении, в гонках будут по очереди улетать вперед от всех Маркес и Лоренсо. Будут конечно время от времени вмешиваться Росси и... ещё кто-нибудь, но картины это особо не изменит.
Becks

Сообщение Vantawhite » 10 фев 2019, 13:29

Becks писал(а):
Маркес и Лоренсо

Думаешь, Дови и Веник не потянут? Мне кажется, в этом сезоне Винни-Чок может показать чего-нибудь.
Vantawhite

Сообщение Becks » 10 фев 2019, 13:41

Дови - думаю нет. Возможно будет по инерции бороться за подиумные места, но не более. Веник слишком зависимый от своих эмоций, вот когда он успокоит свои сиськи, тогда и поглядим. Есть ещё Кэл, Ринс, Пекко (?), Зарко и Янон (если бы у них были нормальные байки), но все эти люди слишком не стабильны по отношения к той двойке.
Becks

Сообщение Sergey2112 » 10 фев 2019, 13:43

Веничок заявку хорошую сделал. Если еще Маркесян полностью не восстановится, то есть шанс уверовать в себя с первых этапов. Вот только мне кажется все время впереди будут 5-6 пилотов и надо будет выгрызать победу. А тут у кого крепче яйца и выносливость будет выше, тот и вылезет. Еще Венику старт надо отрабатывать, штобы из ямы не вылазит постоянно. Пока у Дови шансов больше лидерство захватить на первых этапах, мне кажется. У Росси должен быть мот, который на 120 % его устроит, тогда шансы тоже высокие будут.
Sergey2112

Сообщение Becks » 10 фев 2019, 13:53

Я изначально как бы говорил не о следующем сезоне, а о "потенциально каком-то" сезоне :)
Becks

Сообщение Sergey2112 » 10 фев 2019, 13:59

Becks писал(а):Я изначально как бы говорил не о следующем сезоне, а о "потенциально каком-то" сезоне :)

Щас такие времена, что загадывать дальше одного сезона сложно. Лорен себе перспективы зарубил одним шагом, травмы , возраст у Росси, психология у Веника, да даже у Маркеса все может пойти совсем не так-вообще невозможно какую то перспективу рисовать, мне кажется. Если брать Ф-1, тут Хем и Мерседес гораздо стабильнее выглядит еше на несколько лет, чем ситуация в нашем винегрете.
Sergey2112

Сообщение Юрий » 10 фев 2019, 15:08

Sergey2112 писал(а):
Becks писал(а):Я изначально как бы говорил не о следующем сезоне, а о "потенциально каком-то" сезоне :)

Щас такие времена, что загадывать дальше одного сезона сложно. Лорен себе перспективы зарубил одним шагом, травмы , возраст у Росси, психология у Веника, да даже у Маркеса все может пойти совсем не так-вообще невозможно какую то перспективу рисовать, мне кажется. Если брать Ф-1, тут Хем и Мерседес гораздо стабильнее выглядит еше на несколько лет, чем ситуация в нашем винегрете.

Речь шла о двухтактниках без электроники :crazy:
Росси бился бы с Маркесом, остальные бы просто бились на первом круге. Потом привыкнут, канеш, глисты ведь живут в жопе :D
Юрий

Сообщение Vantawhite » 10 фев 2019, 15:49

Я что-то протупил... Если про двухтактники- то Кэлу нельзя категорически :D И так летает через практику.
Тут у Росси, мне кажется, были бы преимущества. И опыт, и не так резок. Хотя нах оно ему в таком возрасте, наоборот поспокойнее хочется.
А так антивилли, апс (?), электронный газ, карты чуть ли под каждый поворот, еще шлем скоро с траекторией запилят, и не придется в играх выключать :D
Vantawhite

Сообщение Becks » 10 фев 2019, 18:06

Vantawhite писал(а):еще шлем скоро с траекторией запилят

Ну да, как поблажки для новичков, пока на подиум 3 раза не заедет :)
Becks

Вернуться в Обсуждение последних новостей