Бастианини присоединится к Баньяйе в заводской команде?

Сообщение motogpnews » 16 май 2022, 10:05

motogpnews
Администратор

Сообщение Yandex » 16 май 2022, 10:05

Yandex

Сообщение Алексей(Grammy) » 16 май 2022, 15:42

Я считаю, что выиграл головой – выжидал подходящего момента, чтобы напасть на Пекко, и заставил его нервничать. По правде говоря, после его ответного обгона план заключался в том, чтобы дождаться конца и попробовать провести ещё одну атаку незадолго до финиша.
Возможно, я беспокою его больше остальных, потому что я итальянец. Читал, что он хотел бы и дальше видеть Миллера в качестве своего напарника по команде. Возможно, я оказал на него давление, когда находился рядом с ним.

Конечно беспокоишь, и не потому что итальянец. Думаю Бананан понимает, что в роли напарника Бастианини не будет таким комфортным, как Джек. Особенно, если Эниа сразу поедет на заводском пепелаце.
The 99 Phantom of the MotoGP
Алексей(Grammy)

Сообщение pashke » 16 май 2022, 15:48

лучше вместо Баньяйе
pashke

Сообщение Vantawhite » 16 май 2022, 19:52

Баньяя явно плюнул в суп кому-то, в каждой теме слезы ручьем :cry:
Vantawhite

Сообщение pashke » 16 май 2022, 23:51

Vantawhite писал(а):Баньяя явно плюнул в суп кому-то, в каждой теме слезы ручьем :cry:

У меня окончательно сгорело с него когда он начал зазвездится и раздавал интервью смотрите какие мы пистатые все хотят как мы или что сезон начнется тогда когда он скажет и ему удобно. почти как Сэм лоус из мото2 который сам решил выбирать себе соепрников за титул но обкакался. ну выйграли они пару гонок но по сути это просто ничто , у всей дукати за всю историю со своими 100 гоншиками меньше побед чем у маркеса за 10 лет. Ну ниче завоодская команда его сожрет перемолотит в выкинет как и других до него, вопрос пары лет
pashke

Сообщение Vantawhite » 17 май 2022, 01:05

pashke писал(а):что сезон начнется тогда когда он скажет и ему удобно

Не припоминаю такого.
Vantawhite

Сообщение Индиан » 17 май 2022, 08:02

2 итальянца в итальянской команде - похоже на рецепт идеальной бури. С плохими последствиями для самих себя. Оба вроде мирные и дружелюбные, но за энией стоит пернат, он будет надувать ему эго и трясти перед дукой, мол давайте в заводскую, не то поищем другие варианты. Дови-янон показали, много италов может быть опасно. янон тоже был пернатовским, эти любят психологические подкопы.

Я бы выдал аванс мартину, дал ему залечить отключаемый нерв в руке, и прописал в заводской вместе с бананзой. Дойдет время и до бестии, только красным не надо опрокидывать планы и издеваться над теми кто пару раз осекся. В муджелло пекко возглавит красный 1-2-3 и вернет статус кво 8)
#04 Довицилиус Помпилиус
Индиан

Сообщение Алексей(Grammy) » 17 май 2022, 10:25

Индиан писал(а):Я бы выдал аванс мартину

Хватит уже авансов, а то так не напасешься направо налево раздавать
The 99 Phantom of the MotoGP
Алексей(Grammy)

Сообщение Thunder of Cervera » 17 май 2022, 23:25

Индиан писал(а):Я бы выдал аванс мартину

Даже не знаю...он очень быстр, прям реально парень нащупал как реализовать всю мощь дуки в быстрые времена на круге, но что-то не то на дистанции гонки. То ли психология, то ли тот самый нерв. Мне думается давление нависшего решения по второму заводскому месту сказывается больше всего остального
Thunder of Cervera

Сообщение loater » 18 май 2022, 23:32

Индиан писал(а):2 итальянца в итальянской команде - похоже на рецепт идеальной бури. С плохими последствиями для самих себя. Оба вроде мирные и дружелюбные, но за энией стоит пернат, он будет надувать ему эго и трясти перед дукой, мол давайте в заводскую, не то поищем другие варианты. Дови-янон показали, много италов может быть опасно. янон тоже был пернатовским, эти любят психологические подкопы.

Я бы выдал аванс мартину, дал ему залечить отключаемый нерв в руке, и прописал в заводской вместе с бананзой. Дойдет время и до бестии, только красным не надо опрокидывать планы и издеваться над теми кто пару раз осекся. В муджелло пекко возглавит красный 1-2-3 и вернет статус кво 8)

Только хотел написать. Я не против увидеть реинкарнацию внутрикомандной зарубы "Алонсо-Хэмилтон" или "Сенна-Прост", было бы прекрасно :D
#93 Борис Бритва хрен замочишь
loater

Сообщение maxglobalss » 19 май 2022, 09:52

Хз , может просто прошлогодний байк проще в реализации, новый где то стал быстрее, но возможно сложнее. Эх Заркович ,выйграть бы ему разок !!! )
maxglobalss

Вернуться в MotoGP